François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Coupe... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Coupe en pâte de verre de couleur verte marbré à décor de palmettes et formes géométriques Art déco en intérieur Numérotée « A588 » au revers et signature au tampon sur la panse Hauteur : 9 cm Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat