LIMOGES LABESSE Modèle « Exclusif » Partie... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES LABESSE Modèle « Exclusif » Partie de service de table en porcelaine à décor de pâquerettes comprenant : 21 assiettes de table 10 assiettes à dessert 12 assiettes creuses 3 plats de service rond 1 plat de service ovale 1 saladier 1 saucière 2 raviers Partie de service à thé café : théière, pot à lait, sucrier couvert, 12 tasses et sous-tasses Marquées sous les bases (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat