René LALIQUE (1860-1945) Vase modèle « Royat »... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Vase modèle « Royat » en cristal moulé pressé, blanc, satiné mat et brillant Modèle créé en 1936 Signé « Lalique France » Hauteur : 16 cm (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat