Suite de cloches de table en bronze à patine... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cloches de table en bronze à patine dorée, surmontée d'un Napoléon, les côtés à décor en léger relief de scènes de batailles Hauteur : 16,5 cm chaque
Mes ordres d'achat