SEVRES Deux tasses et une sous-tasse en porcelaine... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
SEVRES Deux tasses et une sous-tasse en porcelaine à décor sur fond bleu nuit rehaussé or Début XXe siècle SEVRES - Cinq tasses en porcelaine blanche chiffrées « MB » sur la panse (un fel traversant) On y joint deux services à café en porcelaine à décor de fleurs
Mes ordres d'achat