Par M. BITAUBE L'Iliade et l'Odyssée d'Homère... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Par M. BITAUBE L'Iliade et l'Odyssée d'Homère avec des remarques précédées de réflexions sur Homère et sur la traduction des Poètes. Académie royale de Berlin Collection de six volumes (vol. 3, 4, 5, 6, 8 et 9), format in-8 en pleine reliure de maroquin rouge doré aux petits fers Paris, Imprimerie de Didot l'Ainé, 1787
Mes ordres d'achat