Commode galbée en marqueterie de palissandre... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode galbée en marqueterie de palissandre et d'amarante toutes faces de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs en façade. Légère ornementation de bronzes dorés à décor d'espagnolettes. Dessus de marbre brun rouge Style Régence Haut. : 86 cm Larg. : 136 cm Prof. : 63 cm (quelques usures sur les espagnolettes)
Mes ordres d'achat