SENOUFO, Côte d'Ivoire Réunion de deux massues... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
SENOUFO, Côte d'Ivoire Réunion de deux massues en bois, cuir et peau. (usures) Longueur max : 60 cm. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat