TOUAREG Réunion de 9 lances de type "Allar"... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
TOUAREG Réunion de 9 lances de type "Allar" utilisée contre les hyènes et chacals, lame en fer. (usures) Longueur max : 171 cm. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat