TOUAREG Réunion de treize épées courtes... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
TOUAREG Réunion de treize épées courtes de bras dites "Telek ou Gozma" en laiton, fer et cuir. (Usures, certaines sans fourreau) Longueur max : 65 cm Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat