TOUAREG Épée dite "Takouba tedda" en fer,... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
TOUAREG Épée dite "Takouba tedda" en fer, fourreau en cuir et cuivre jaune. (Usures) Longueur : 105 cm Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat