TOUAREG Réunion de quatre épées "takouba"... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
TOUAREG Réunion de quatre épées "takouba" en fer et cuir. (Usures, manques) Longueur max : 96 cm. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat