AFRIQUE DU NORD Réunion de cinq sabres dits... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
AFRIQUE DU NORD Réunion de cinq sabres dits "Nimcha"certains à manches en bois à incrustations de laiton, d'autres en laton de forme zoomorphe, lames ciselées. Longueur max : 69 cm (usures et manques) Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat