AFRIQUE DU NORD Poignard à lame en fer gravée... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE DU NORD Poignard à lame en fer gravée d'écritures rouge, poignée en bois et os, fourreau en cuivre jaune intérieur bois gravé et monogrammé BR. Longueur : 38 cm. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat