ALGÉRIE Réunion 5 dagues et 3 petites épées... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
ALGÉRIE Réunion 5 dagues et 3 petites épées à lames en fer certaines gravées, manches bois et corne, fourreaux cuir. (Usures) Longueur max : 65 cm.. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat