COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 4 800EUR
COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à trois rangs de tiroirs. Époque Louis XVI. Haut. : 85 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat