ENSEMBLE D'ÉMAUX peints anciens de CANTON... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10.H
Estimation :
400 - 500 EUR
ENSEMBLE D'ÉMAUX peints anciens de CANTON (18 lots) (accidents, manques et restaurations) Verseuse côtelée. Haut. : 27 cm -
Mes ordres d'achat