ECOLE FRANCAISE Angelot tenant un arc Groupe... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 6 000EUR
ECOLE FRANCAISE Angelot tenant un arc Groupe en marbre blanc. (Manque à un doigt et restaurations). Haut. : 90 cm
Mes ordres d'achat