SINO PERSAN - Tapis en soie naturelle et... - Lot 384 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
SINO PERSAN - Tapis en soie naturelle et fils d'or noué à la main, à décor central de semis de fleurs stylisés sur fond beige et d'oiseaux. Signé. Avec son certificat s'origine. Avec son certificat d'origine de Marcel Desmeulemester. 131 x 95 cm.
Mes ordres d'achat