Chute de flanelle de coton brodée d'une fleur... - Lot 350 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Chute de flanelle de coton brodée d'une fleur au petit point de coton polychrome Sur un papier ancien manuscrit indiqué "Ouvrage de Madame La Dauphine pendant sa réclusion au Temple" Accompagnée d'une lettre manuscrite datée du 4 Janvier (19)39 Provenance : - Collection particulière, Oise
Mes ordres d'achat