Line VAUTRIN (1913-1997). Deux boutons en... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997).
Deux boutons en bronze doré « Ruban » (N° 2197, D. 2,5 cm), et « Trois Parques » (3 x 2,3 cm)
Non signés, avec d'anciennes étiquettes de bonnetier
Mes ordres d'achat