CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1996 Paire de clips d'oreille en résine noire et chiffre chanel en blanc. Signés. (manque un coussinet)
Mes ordres d'achat