CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1993
Paire de clips d'oreille camélia en métal doré. Signée sur plaque. Diamètre : 3,5cm.
(manque un coussinet)
Mes ordres d'achat