Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo) surmontée d'une pierre rose entourée d'améthystes.
Poids brut : 4,95 g.
TDD 55
(lègeres égrenures à la pierre)
Mes ordres d'achat