Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo) surmontée d'une pierre rose entourée d'améthystes. Poids brut : 4,95 g. TDD 55 (lègeres égrenures à la pierre)
Mes ordres d'achat