Alliance en or 18K (750/oo) à décor ajouré... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance en or 18K (750/oo) à décor ajouré entourant huit petits brillants diamants. Marquée "FM 84". Poids brut : 5.94 g. TDD 52
Mes ordres d'achat