Un collier en or 18K de perles baroques de... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
650 - 800 EUR
Un collier en or 18K de perles baroques de Tahiti de baguettes alternées en or (Longueur : 42 cm) et un pendentif la monture en forme de fleur stylisée tenant une perle de Tahiti. Hauteur : 1.8 cm Poinçon étranger et 750. Provenance: Isle Adam
Mes ordres d'achat