BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie d'une pierre verte de taille émeraude épaulé de 8 diamants de taille brillant.
TDD : 60.
Dims de la pierre : 1,3 x 1,1 cm.
Poids brut : 11,8 g.
(Quelques rayures et égrenures sur la pierre verte)
Mes ordres d'achat