BAGUE TANK en or jaune 18K (750/1000e) sertie... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE TANK en or jaune 18K (750/1000e) sertie d'une important citrine taille ovale cerné d'un filet torsadé.
TDD : 61.
Poids brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat