Jean DESPRES (1889-1980). Pendentif Croix... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean DESPRES (1889-1980).
Pendentif Croix en or jaune 18 K (750/oo) agrémenté de perles
Poinçons de titre et d'orfèvre
Signé à la pointe
Hauteur (avec bélière) : 2,4 cm
Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat