BAGUE SOLITAIRE en or gris 18 K (750/1000e)... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 18 K (750/1000e) sertie d'un important diamant taille brillant pesant 3,13 carats. Couleur G - Pureté SI1 - Taille : ronde bonne - Fluorescence : Forte Symétrie : bonne - Poli : Bon - Type : la Dimensions : 9,42 - 9,62 x 5,66 mm Poids brut : 4,5 g Accompagné de son certificat N°381950 du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 12 Mai 2021
Mes ordres d'achat