Paire de pendants d'oreille en or jaune 18... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'un tréfle pavé de perles probablement fines, retenant en chute un écusson orné de rinceaux fleuris et sertis de perles probablement fines Epoque Napoléon III Poids total brut : 4,85 g
Mes ordres d'achat