Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante... - Lot 340 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante et de palissandre en réserve. Il ouvre par un abattant découvrant des niches et tiroirs et deux tiroirs en partie basse Dessus de marbre brèche Travail de style Louis XV Haut. : 128 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 43 cm. (accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat