Coffre en chêne à décor néogothique XIXe... - Lot 323 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en chêne à décor néogothique XIXe siècle H.61xL139xP.47cm
Mes ordres d'achat