Banquette en poirier noirci reposant sur... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Banquette en poirier noirci reposant sur huit pieds fuselés et cannelés, les accotoirs à manchettes, le dossier à décor sculpté de frises d'oves et de godrons Epoque Napoléon III Haut. : 99 cm - Larg. : 163 cm - Prof. : 70 cm.
Mes ordres d'achat