Pendentif en agate sculpté et ajouré d'un... - Lot 295 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendentif en agate sculpté et ajouré d'un animal, perle en jadéite. CHINE, XXème siècle. 6 x 3 cm.
Mes ordres d'achat