Miroir à parcloses, à fronton, en cuivre... - Lot 283 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir à parcloses, à fronton, en cuivre repoussé à décor de fruits, de coquilles et de rocailles. Le miroir central à bords biseautés. Epoque Napoléon III, Style Renaissance. Haut. : 67 cm - Larg. : 36 cm - Prof: 6 cm. (accidents au cuivre et tâches de mercure au miroir)
Mes ordres d'achat