MATTEI (XIXe) Sujet en plâtre représentant... - Lot 276 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 276
Estimation :
40 - 50 EUR
MATTEI (XIXe) Sujet en plâtre représentant une vierge en prière reposant sur une petit sellette d'applique formant niche en bois sculpté. (quelques accidents) Hauteur de la vierge : 15 cm. Hauteur de l'ensemble : 38 cm
Mes ordres d'achat