PENDULE portique en marbre rose et bronze... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE portique en marbre rose et bronze à cadran rond émaillé à décor de guirlande. Fin XIXème siècle. Haut. : 37 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 11 cm. On y joint une lampe en bonze doré à deux bras de lumière.
Mes ordres d'achat