BURNETT (XXe) "Vue d'une Avenue donnant... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNETT (XXe) "Vue d'une Avenue donnant sur l'Arc de Triomphe" Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat