Roberto BAGGIANI (XX) "Portrait de Vanessa"... - Lot 191 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Roberto BAGGIANI (XX) "Portrait de Vanessa" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée "Paris 1984" au dos sur la toile 65,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat