ECOLE ITALIENNE fin XIXème « Paysanne portant... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE ITALIENNE fin XIXème « Paysanne portant son enfant sur le dos et frappant à la porte » Huile sur isorel signée en bas à gauche Miele ? 25 x 17 cm. Encadrée : 35 x 28 cm (une rayure)
Mes ordres d'achat