Astolfo ZINGARO (1931) "Nature morte à la... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Astolfo ZINGARO (1931) "Nature morte à la poêle" Huile sur toile signée en bas à droite. (Enfoncement) 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat