Jean Eugène BERSIER (1895-1978) « Nature... - Lot 176 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Eugène BERSIER (1895-1978) « Nature morte aux oeufs au plat » Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 27 x 35 cm. Encadrée : 45 x 53 cm.
Mes ordres d'achat