Didier SARRAZIN (1957) "Renardeau" Huile... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Didier SARRAZIN (1957) "Renardeau" Huile sur toile signée. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat