Henri LE CLERC (XXe) Le Moulin Huile... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri LE CLERC (XXe) Le Moulin Huile sur toile signée en bas à gauche 56x46cm
Mes ordres d'achat