ROB STRIBLEY (XXe) "Décollage de F-AIDF" Impression... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
ROB STRIBLEY (XXe) "Décollage de F-AIDF" Impression sur toile signée au tampon au dos sur la toile et numérotée 4/200 57 x 71 cm (un enfoncement dans la toile)
Mes ordres d'achat