ROMEA (XXe) "Scène de chasse à courre" Huile... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
ROMEA (XXe) "Scène de chasse à courre" Huile sur isorel signée en bas à droite et datée "1952" 62,5 x 175 cm
Mes ordres d'achat