Ecole FRANCAISE du XXeme "Vue sur le moulin" Gouache,... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole FRANCAISE du XXeme "Vue sur le moulin" Gouache, pastel et encre signée en bas à gauche, porte un envoi, datée 69. Dimensions à vue : 20,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat