Lot comprenant une huile sur panneau représentant... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant une huile sur panneau représentant une crucifixion, une toile marouflée sur panneau représentant un paysage, une aquarelle signée gabriel Prévost représentant une galère, deux gravures et des etudes à la pierres noire.
Mes ordres d'achat